Philips 24HFL3014P/12 TV 61 cm (24") HD Nero, Trasparente 250 cd/m²
PHILIPS
Article Code: OC0126250 - Vendor Code: 24HFL3014P/12 - EAN: 8718863029473
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!24IN PROFESIONAL TV 1366X768 Scatola aperta e danneggiata
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso (con supporto) | 3,1 kg |
| Profondità (con supporto) | 124 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,2 kg |
| Altezza(senza supporto) | 336 mm |
| Altezza (con supporto) | 336 mm |
| Profondità (senza supporto) | 35 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 560 mm |
| Larghezza (con supporto) | 560 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Tensione di ingresso AC | 220/240 V |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia display | LED |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24) |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tipologia HD | HD |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Porta DVI | Sì |
| Numero prese Scart | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Design | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente |
| Prestazione | |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Tipo telecomando | 22AV1903A/12 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Audio | |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |